Районный конкурс рисунков "Салют Победы"

01.02.2019

В период с 16 по 28 января на базе Частоозерской школы искусств стартовал районный конкурс рисунков "Салют Победы", посвященный 75-летию победы советского народа над гитлеровской Германией.

Целью данного конкурса явились пропаганда воинской славы Отечества, воспитание патриотизма у подрастающего поколения, развитие творческих способностей детей в области изобразительного искусства. Организатором конкурса выступила Частоозерская школа искусств в лице преподавателя Анохиной И. Л.

Семь образовательных организаций Частоозерского района и более 90 художественных работ детей в возрастном диапазоне от 7 до 18 лет приняли участие в творческом соревновании.

Церемония награждения конкурсантов состоялась 28 января в актовом зале ЧШИ. В трех возрастных категориях (7-9, 10-13, 14-18 лет) три призовых места разделили по два участника.

Младшая группа:

1 место - Павлухина Ксения (ЧСОШ), Шахурина Любовь (ЧДДЮ);

2 место - Фадеев Ярослав (ЧСОШ), Бахарева Елена (Восточная СОШ);

3 место - Воробьев Никита (ЧСОШ), Григорян Ангелина (ЧСОШ).

Средняя группа:

1 место - Долгушина Дарья (ЧСОШ), Сидоров Никита(ЧСОШ);

2 место - Щербинин Кирилл (ЧСОШ), Шнигилев Алексей (Долговская ООШ);Хочу такой сайт

3 место - Верещагина Елизавета (ЧШИ), Печорина Кристина (Долговская ООШ).

Старшая группа:

1 место - Капанадзе Хатуна (ЧШИ), Першин Вадим (Бутыринская ОШ);

2 место - Архипова Анастасия (ЧСОШ), Кизеров Александр (ЧСОШ);

3 место - Уржунцев Дмитрий (ЧСОШ), Терентьева Анастасия (ЧСОШ)

Призеры были награждены Дипломами, организации, принявшие участие в конкурсе, и все участники отмечены Благодарственными письмами.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.02.2019