Областной конкурс "Специальность" 2-х классов ДПП инструментальных отделений

Областной конкурс "Специальность" 2-х классов ДПП

инструментальных отделений проводится Курганским областным учебно-методическим центром по художественному образованию совместно с методическими объединениями школ искусств, при непосредственном участии коллективов образовательных организаций.
Основными целями конкурса являются сохранение, популяризация и дальнейшее развитие детского и юношеского исполнительского творчества.
Задачи конкурса:
- пропаганда академического музыкального искусства и сохранение национальных исполнительских традиций;
- совершенствование профессионального мастерства юных исполнителей классической музыки;
- выявление, поощрение талантливых юных исполнителей, дальнейшая поддержка профессионально перспективных одаренных исполнителей.
Частоозерская школа искусств в декабре 2021 года для участия в данном конкурсе выдвинула шесть участников вторых классов из двух отделений.
По решению членов жюри призовые места получили:
- Нифонтова Виктория- Диплом Лауреата 3 степени(специальность "Фортепиано", преподаватель Трефилова М.Л.);
-Григорян Анжелина- Диплом 1 место(специальность "Фортепиано", преподаватель Трефилова М.Л.);
- Мякинина Дарья- Диплом 2 место (специальность "Фортепиано", преподаватель Трефилова М.Л.);
-Алхазова Иман- Диплом Лауреата 2 степени (специальность "Фортепиано", преподаватель Трефилова М.Л.);
- Гилёв Николай- Диплом Лауреата 1 степени (специальность "Аккордеон", преподаватель Русинова О.Н.);
- Прощин Денис - Диплом Лауреата 2 степени (специальность "Аккордеон", преподаватель Русинова О.Н.).
Поздравляем!!!

Рейтинг: . Оценили: .