Прием в МБУ ДО "Частоозерская детская школа искусств"

Прием в МБУ ДО "Частоозерская детская школа искусств" осуществляет Приемная комиссия и Комиссия по отбору детей. Состав приемной  комиссии и комиссии по отбору детей утверждается приказом директора. Приемная комиссия осуществляет свою работу с 15 апреля по 15 июня текущего года. Приемная комиссия принимает необходимые документы для поступления в Частоозерскую детскую школу искусств.

Комиссия по отбору детей осуществляет свою работу с 15 мая по 15 июня текущего года. Комиссия по отбору детей проводит пробные испытания для поступающего в соответствии с утвержденными требованиями и формами отбора, и выносит заключение по подготовке ребенка к обучению.

При прохождении испытаний и предоставлении полного набора необходимых документов Приемная комиссия составляет Протокол ,в котором прописано решение комиссии о зачислении поступающего.

На основании Решения Приемной комиссии директор школы искусств издает Приказ о зачислении поступивших детей на обучение в текущем учебном году.

МБУ ДО "Частоозерская детская школа искусств" открывает набор на обучение в 2024-2025 учебном году в 1 классы по специальностям:
-ДПОП "Фортепиано" - 5 вакантных мест( дети в возрасте от 7 до 9 лет);
-ДПОП "Аккордеон" - 5 вакантных места( дети в возрасте от 7 до 12 лет);
-ДПОП "ЖИВОПИСЬ" - 10 вакантных мест( дети в возрасте от 7 до 12 лет);
-ДПОП "ХОРОВОЕ ПЕНИЕ" - 5 вакантных мест.( дети в возрасте от 7 до 9 лет);

-ДПОП "Хореографическое творчество"-10 вакантных мест (дети в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 9 лет).Хочу такой сайт

Обучение начинается с 1 сентября 2024 года.Обучение бесплатное.

Все необходимые документы можно предоставить по адресу: с.Частоозерье, ул.Октябрьская 139 или по электронной почте

provinzya-dshi@mail.ru

83522428297 (доб.204)

или через сайт Госуслуги.

Положение о порядке регламентации и оформлении возникновения....pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о приемной и апелляционной комиссиях по отбору детей.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРАВИЛА ПРИЁМА новые.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 11 ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ - копия.pdf (скачать) (посмотреть)