Акция "Поздравляю С Новым годом".

23.12.2021

Уважаемые учащиеся и родители! Частоозерская школа искусств запускает акцию "Поздравляю С Новым годом". Приглашаем к участию учащихся и их родителей. Участие в акции предполагает - снять видео поздравление с использованием стихов, песен или музыкального номера на инструменте, но с обязательным сопровождением текстового поздравления с Новым годом.

Акция начинается с 10 декабря по 25 декабря. Нужно прислать видео.

Видео-ролики будут обработаны и оформлены, выложены на странице в ВКонтакте, одноклассниках и официальном сайте.

Ждём участие наших деток и родителей.

Видео высылать на почту provinzya-dshi@mail.ruХочу такой сайт

или своим классным руководителям.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2021