"Иллюстрация к любимой книге"

10.12.2018

28 ноября на базе МКУ ДО "Макушинская школа искусств" состоялась зональная (межмуниципальная) олимпиада по станковой живописи для учащихся художественных отделений ДШИ и ШИ "Иллюстрация к любимой книге". Не осталась в стороне и Частоозерская школа искусств. Трое учащихся по классу "Живопись" приняли самое активное участие в данном конкурсе, став лауреатами и дипломантами  (педагог Анохина И. Л.) Так, Кизерова Виктория (13 лет, рисунок "Дикие лебеди") стала лауреатом 3 степени, Кривоногова Наталья (12 лет, рисунок "Буря мглою...") и Капанадзе Хатуна (14 лет, работа "Алые паруса") стали дипломантами творческой олимпиады. Безусловно, это достаточно высокий результат для обучающихся второго года по классу "Живопись". Подобные конкурсы способствуют развитию творческого мастерства, расширению творческих контактов, сохранению традиций академического рисунка.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2018Хочу такой сайт