Итоговая и промежуточная аттестация обучающихся

18.05.2020

Итоговая и помежуточная аттестация обучающихся проводится экзаменнационной комиссией ,состав которой утверждается директором школы.

Сроки промежуточной и итоговой аттестации устанавливаются в соответствии с реализуемой дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программой и Федеральными государственными требованиями. Сроки проведения промежуточной и итоговой аттестации утверждаются приказом директора школы.Хочу такой сайт

Состав экзаменнационной комиссии формируется каждый учебный год из числа преподавателей и превлекаемых экспертов высших заведений культуры,преподавателей других школ искусств и специалистов с высшим и среднеспециальным образованием в области искусств.

ПОЛОЖЕНИЕ о системе оценок ,формах и порядке промежуточной и итоговой аттестации ЧШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
график промежуточной и итоговой аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)